Годовщина

Ровно год назад Мэни Пэнни, находясь, между прочим, в творческом отпуске, представили на суд слушателей Интернет-релиз своего третьего альбома. Многие удивляются когда узнают, о его существовании. С одной стороны это, конечно, логично - группа к тому моменту прекратила гастрольную деятельность. С другой стороны - мы не уделили должного внимания презентации этого релиза.

В общем и целом я взял на себя смелость напомнить нашим друзьям, поклонникам, слушателям и многочисленным зрителям о том, чем завершилось наше увлекательное приключение длинной в три года.

Начну, пожалуй, с самой первой песни плей-листа пластинки. Тема любви проходит через все наше творчество. Впервые мы коснулись её в композиции "К тебе" в 2011 году. Писать и петь о самом светлом чувстве всегда приятно. Мне кажется, что "Улетай", ставшая светлым продолжением любовных традиций наших текстов, попала в самую точку. Лично для меня она остаётся близкой по духу до сих пор. Именно в ней во всей красе предстает наша мелодичная секция.

Улетай

Вышла
вся такая легкая.
О непогоде
в новостях не слышала.

С неба
опустились капельки.
Моя маленькая,
что же ты делаешь?
Улетай!

Ветер
распускает волосы,
Слышу голос твой –
мы снова вместе.
Улетай!

Мысли
полетели парами:
станем старыми,
но не будем кислыми.
Улетай!

Тексты песен, Мэни Пэнни